Непереваримость едим безлактозную смесь

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Непереваривает пищу
Здравствуйте, у нас такая проблема мы когда родились все было хорошо когда нас выписали нам припесали смеси нестожен и симилак мы пили нестожен месец где-то потом он начел какать не перевариваньем мы поехали в больницу нам припесали пить НАН безлактозную и он опять какает не перевариными какашками что нам делать подскажите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-11 19:40
Здравствуйте, Оксана! Желательно сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз. В плане кормления - переход на частично или полностью гидролизованные смеси, т. е. начинать с ГА -смесей(гипоаллергенных, в любой линейке есть такие, например, "нутрилон-ГА"), далее полные гидролизаты, например, "нутрилон-пепти-гастро".