Неожиданные выделения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Цикл регулярный 28 дней. Последний месячные были 20 октября. Незащищенный ПА был 2 ноября. По циклу месячные должны были начаться 17 ноября.9 ноября начались кровянистные выделения, алого цвета, без каких-либо комочков или чего-то в этом роде. Это критично и стоит идти на осмотр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 08:05
Добрый день, Елена.

Межменструальные кровомазания не являются нормой. Причин этому может быть множество. Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.