Неотризол жение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера поставила таблетку на ночь вроди бы ничего, с утра начелось жжение не сильное терпимое и еще низ живота твердий и болит как перед менструацией, вобщем дискомфорт ощютимый. Подскажите пожалуйста так должно быть продолжать ставить или же обратится к лечещему врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 16:50
Здравствуйте, реакция на состовляющее препарата. Отмените препарат и обратитесь к своему доктору