Неосторожная смена презерватива
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так получилось, что у нас мужем не было интимных отношений год. На днях произошел защищенный ПА с презервативом. Мой цикл 28-30 дней. ПА был на 14 дней цикл. Естественно все было со страстью, несколько ПА. После первого ПА муж поменял презерватив, но при этом не мылся, не вытирался одел другой и мы продолжили. Меня мучает вопрос: не могла ли сперма с первого презерватива или даже с полового члена как-то попасть на второй? Так как все происходило бурно я бы даже сказала не осторожно. Можно ли в таком случае забереминить?
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.