Неопрятный запах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Около трёх недель постоянно ощущаю специфический неприятный запах и привкус. Наиболее выраженно он исходит от мясных, жаренных блюд и от кофе. От других продуктов гораздо слабее, а, например, от фруктов и овощей его и вовсе нет. Так же запах ощущается и от других вещей или дыма, освежителя воздуха в авто и т. п. У меня затяжной насморк, может как-то с этим связано. Делал промывание носа системой Dolphin. Гноя нет, по крайней мере при промывании он не выходит. Что ещё может быть не так? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-07 22:08
Здравствуйте, вероятно вирусное поражение обонятельного и вкусовой аппарата. Вам нужно пройти рентген придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови. По результатам исследования определяться с лечением.