Неопластический процесс ободочной кишки
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипетония. Псориаз.
Здравствуйте, у моего мужа постяный жидкий стул и низкий гемоглабин. Мы делали кт желужка. Оно показало неопластический процесс ободочной кишки в областе печеночного узла. Регионарная, абдоминальная лимфаденопатия. Я вышлю вам фото заключения кт желудка и анализ крови. Посоветуйте что нам делать. Спасибо.
2 ответа
Добрый день! Нужно обратиться в онкодиспансер, сделать биопсию новообразования. Будет показан курс химиотерапии. Но при таком низком гемоглобине начало лечения невозможно.