Неопластический процесс ободочной кишки

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипетония. Псориаз.
Здравствуйте, у моего мужа постяный жидкий стул и низкий гемоглабин. Мы делали кт желужка. Оно показало неопластический процесс ободочной кишки в областе печеночного узла. Регионарная, абдоминальная лимфаденопатия. Я вышлю вам фото заключения кт желудка и анализ крови. Посоветуйте что нам делать. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

2 ответа

Добрый день! Нужно обратиться в онкодиспансер, сделать биопсию новообразования. Будет показан курс химиотерапии. Но при таком низком гемоглобине начало лечения невозможно.
Марина 2020-05-07 15:47
Еще раз здрайствуйте! А что нужно делать чтобы поднять гемоглабин эффекьивно. И помогите расшифровать кт желудка.