Неопенотран после клиндацина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, у меня просто чп. Подскажите, пожалуйста, можно ли на следующий вечер после клинлацина (вчера была последняя 3я свечка) поставить сегодня нео-пенотран форте? Начался сильнейший о большо сидеть - все чешется и разодрано. Пока анализы готовятся, гинеколог прописала клиндацин на 3 дня. Не помогло вообще. В аптеке посоветовали неопенотран форте. Купила, тк сил терпеть это нет. В понедельник к врачу, но сил терпеть это просто нет. Подскажите, пожалуйста, не будет ли вреда, если после вчерашнего клиндацина поставить неопенотран сегодня? Совместимы ли они?
Спасибо Вам большое.
С уважением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 20:06
Добрый день.
Да, можно поставить, они совместимы.
Но не факт что вам помогут.
Так как вы лечите не понятно что.
Платная консультация
Анна 2019-07-13 20:33
Спасибо Вам огромнейшее за быстрый ответ! И извините, пожалуйста, за опечатки)