Флюкостат и неопенотран

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Простите, пожалуйста, за беспокойство, но очень нужен совет по поводу совместимости препаратов. Была у гинеколога, она сказала, мазок плохой (диагноз не озвучила при этом) и велела ставить неделю нео-пенотран форте на ночь. Вчера была вторая свечка, а сегодня я обнаружила, что началась сильнейшая молочница. Подскажите, ради Бога, можно ли принять капсулу флюкостата разово и продолжить лечение неопенотраном? Есть ли вообще смысл продолжать лечение, если от препарата пошла молочница? И совместимо ли разово 150мг флюкостата и неопенотрпн форте?
Еще раз прошу прошения за беспокойство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 21:20
Добрый день.
Да, можно, если действительно это молочница.
Платная консультация
Марина 2019-07-24 22:25
Спасибо. А это может быть реакция на неопенотран форте? Никакого зуда и тд нет, - просто белые творожистые выделения, которые начались (внезапно!) после второй свечки неопенотрана.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-26 14:54
Возможно так просто выходит сама свеча.