Неоформленный стул, как помочь кишечнику

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит Затяжной синовит коленного сустава (4,5 месяца)
Здравствуйте, беспокоит неоформленный стул на протяжении трех месяцев. За это время можно по пальцам пересчитать, сколько раз он был нормальным. Как таковой диареи и водянистого стула нет. Он регулярный, еже утренний, однократный, в одно и то же время, но не оформленный. При этом болей, как при диареи и спвзмов нет.
За эти месяцы было несколько курсов нпвс (все под прикрытием нольпазы или омеза) по лечению коленного сустава. В настоящий момент назначили на 28 дней аркоксию 90 и нольпазы 40 натощак. Месяц назад был, Один семидневный курс Левофлоксацина по причине коронавируса. Пребиотики принимала. Сейчас принимаю лактобактерин.
Из препаратов, которые принимаю давно и сей день: витамин д, магний, селен, цинк, омега, куркумин.
Ещё, я примерно два месяца сижу на палео протоколе (но со стулом началось до этого) . Исключила глютен и сахар. Молочку я уже много лет, как исключила, использую кокосовое молоко и масло для приготовления пищи. Питаюсь правильно. Ничего жирного, солёного, консервированного и прочего. Никакого алкоголя и прочих гадостей.
Что может быть с кишечником?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-09 13:59
Здравствуйте, Светлана. Препараты, которые Вы принимаете - витамин Д, магний, цинк, омега, селен, они назначены после определения их низкого уровня в организме?

С уважением.