Неодулярная злокачественная эпителиоидноклеточная меланома

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мой жене поставили диагноз-"Неодулярная злокачественная эпителиоидноклеточная меланома(pT4bNxMx), толщиной более 4мм, с изЪязвлением(no Breslow) . Края резекции, не определенные. "То что все плохо, я понимаю-но насколько и чего ожидать? (если не сложно-ответьте. Заранее спасибо
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-17 06:57
Здравствуйте.
Для прогноза нужна точная стадия.
NxMx должны быть с цифрами:
0 или 1 или 2.
Также нужна информация об объеме операции и полный протокол гистологии.