Неоднородный эндометрий, что делать?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении года ходила на узи, всегда все хорошо, эндометрий однородный, толщина всегда соответствовала, гиперплазии нет. Хэ исключён. Сейчас сходила на узи, а эндометрий стал неоднородный. Очень расстроилась (за 7 дней до этого узи была гистероскопия, где удалили полип, который ни одно узи не показало. В итоге полип удалили, а эндометрий стал неоднородный. (снова идти на гистеро? Почему он таким стал? Ровно 3 недели назад был однородный. Ещё и в добавок 7 мм всего на 21 дц. Из-за гистеро, может стать тонкий в том цикле? Она без рдв была
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-22 10:17
Здравствуйте! Это может быть из-за эндометрита или эндометриоза