Неоднородная родинка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в районе поясницы есть вот такая родинка, как давно и как долго она такая, сказать не могу. Стоит ли беспокоится и удалять?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-07 07:01
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.