Родинка неоднородного цвета на кисти
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецистит, пиелонефрит
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Посмотрите пожалуйста фото двух родинок, появились на правой кисти ближе к запястью в октябре приблизительно. Не меняются, не растут. Смущает неоднородный цвет родинки, как бы более темная точка (на первом фото) и насыщенный цвет (на фото 2) по сравнению с другими на руках. И можно ли посещать мастера по маникюру и подвергать их уф излучению?
2 ответа
Добрый день. Родинки выглядят доброкачественно. Во время маникюра их лучше закрывать пластырем.