Родинка с неоднородной окраской

Спрашивает: Данил Волков
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, родинка или что то похожее имеет неоднородную окраску. На счёт того сколько она уже меня, ответить не смогу, вроде была всегда. Прикреплю несколько фотографий. Стоит беспокоится? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.