Неоднородная печень
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний никогда не было
Здравствуйте, сегодня проходили узи брюшной полости, узкими сказала что печень неоднородная и надо просто изменить питание, но я все равно беспокоюсь! Стоит ли идти к гастроэнтерологу? Как лучше сделать? Ребенка никогда ничего не беспокоило и не беспокоит

1 ответ
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-12-10 17:09
Здравствуйте
<divЕсть фото результатов УЗИ? Если имеется в виду нарушение эхогенности, они действительно чаще при нарушениях питания.
Но сдать биохимический анализ крови и очно пройти врача никому не повредит. Здоровья