Необычное пятно
Спрашивает: Нина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня на руке возникло вот такое пятно (фото прилагаю). Примерно два месяца назад. Был какой-то прыщик, почесала и постепенно стало вот такое. Мазала зеленкой несколько раз - не помогло. Не беспокоит, не чешется, не болит, когда трогаешь. Что это такое может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Нина Викторовна 2021-04-05 10:25
Здравствуйте, доктор! Спасибо, что быстро откликнулись. Нет, никто и никогда в жизни вплоть до прабабушек и прадедушек не страдал никакими кожными заболеваниями. У меня самой бывала экзема на кистях рук, но она выглядела совершенно иначе, просто были красные пятна, жутко чесались. Я в то время обращалась к дерматологу, мне приписывали какую-то жидкость на заказ по рецепту для обработки и все проходило. Но сейчас кисти рук чистые, да и тело тоже. Только единичное вот это пятно.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Днём Судокрем 2 раза в день Наружно 7 дней.
Вечером крем Акридерм СК Наружно на пятно 7 дней.
Дальше отпишитесь в динамике.