Красное пятно на кисти руки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 5 дней назад появилось красное сухое пятно, зуда не было и практически никак не беспокоило.
Сегодня пятно стало намного ярче, выпуклым, волосяные фолликулы похожи на маленькие прыщики. Не зудит, но если трогать, ощущение как от ожога крапивой.
P. s: маленько пятнышко снизу - старый ожог, интересует только крупное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-25 05:10
Здравствуйте.

Наружно утром и вечером крем Акридерм 7 дней.

Днём крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7дней.

Беречь руки от химически агрессивных веществ.