Необильная менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, в чем причина необильных месячных?

Обычно до 2-3 дня мажет коричневыми выделениями, затем идут месячные дней 6. Причём первые 3 дня обильно (без протеканий) , но чувствуется.

В этот раз 2 дня до мазало. Началось все как всегда. И вот на 3 день все оооочень скудно. Если б не гигиена, то и прокладку не надо было бы менять. В ночь вообще все чисто было.

В чем причина?

Раннее такое было на кок. Месяц очень скудно, месяц норм.

Повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 16:53
Здравствуйте!
Сделайте узи с, возможно гормональный сбой