Необходимые анализы
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Меня интересует вопрос какие необходимо сдать анализы на антитела, кроме ТТГ при диффузных изменениях эхоструктуры щитовидной железы? И какие витамины необходимо употреблять и как повысить иммунитет?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Валентина.
Вам нужны анализы на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО; анализы можно сдавать в любой день менструального цикла, натощак. Остальные Ваши вопросы к профилю эндокринолога не относятся. С вопросами иммунитета — к иммунологу, с вопросами приёма витаминов — к терапевту. Все эти специалисты есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.