Необходимость приёма лекарств?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, Извините за странный вопрос. Мне 87лет люблю спортивные игры: волейбол, теннис,
бадминтон. Играю круглый год. Устаю утром давление 18085, после игры и ужина с алкоголем небольшим, как водится. Вечером давление 14590/.
Надо ли принимать таблетки?
Заранее благодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-10 14:57
Здравствуйте. Да, желательно пить таблетки каждый день, но очень аккуратно, чтобы не снизить давление слишком.