Необходимость лечения Фимоза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл лечить фимоз, половую жизнь не веду и не планирую, так что волнуют только осложнения не связанные не посредственно с половой сферой жизни или деторождением, а вред наносим функциям человека в повседневной жизни.

Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-06 22:43
При фимозе чаще смогут возникать воспалительные процессы половой системы