Необходимо разобраться в проблеме
Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться в проблеме. Задержка второй день. Сходила на УЗИ, врач беременности не видит. Зато обнаружил кисту 35х32 мм. Причем я была на УЗИ в августе, все было хорошо. Анализ ХГЧ 729. Какова вероятность беременности?
3 ответа
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы беременны однозначно. Просто при показателе до 1000 на УЗИ могут ничего не видеть
Платная консультация
Лада 2021-11-16 19:52
Спасибо за оперативность. Врач предлагает пересдать анализ на ХГЧ через два дня. В этом есть необходимость?