Необходимо ли удаление почки _может достаточно удаления опухоли?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет2 типа, хсн 3 стента
Здравствуйте, _ совершенно случайно при обслеовании обнаружена опухоль на левой почке. Ни каких болезненных ощущений
При кт с контрастом диагностирован некроз левой почки поверхностный. Внутренние структуры не поражены
Предложено сделать хирургическую операцию по удалению всей почки
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-27 12:19
Добрый день. Этот вопрос Вам лучше решать с онкологом-урологом, который видел снимки и диск, наглядно понимает ситуацию и определяет объем операции и доступ