Необходимо ли лечение токсоплазмоза

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на на токсоплазмоз, в связи с беременностью. Первый анализ сдавала в пять недель IgM 2,8 - положительный, IgG 308 МЕ/мл - положительный. Отправили на пересдачу, так как врач сказал что в лаборатории больницы часто ошибаются. Результаты повторых анализов в шесть и в девять недель прикреплены в файле. Необхрдимо ли мне лечение? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-01 09:42
Елена! Вы прислали один анализ 2 раза. Перешлите фото первого анализа. Ждем.