Необходимо ли дообследование?
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста!
Не могли бы вы посмотреть анализы моего мужа? (Моча и кровь)
Есть ли необходимость пересдать? Сделать УЗИ Почек?
У него 2 недели держится температура около 37 без симптомов. Ищем причину.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-19 20:00
По анализам нет признаков воспаления. Возможно причины психогенные-стресс.