Необходима помощь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цмв, Эпштейн-Барр.
Здравствуйте! Поставили диагноз диффузно фиброзно-кистозная мастопатия, на правой 4, на левой 2. На правой одна болит прописали лечение. Скажите чем это опасно? Может ли они перейти в злокачественные образования?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-20 19:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, чтоб была более понятна ситуация.
Ирина 2019-01-21 07:59
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-22 08:57
Здравствуйте. Ваш диагноз требует консервативного лечения, считается, что причиной возникновения -нейроэндокринные нарушения, потому желательно исследовать гормональный фон и потом заниматься лечением. Риск перерождения минимальный, если ничего не делать.