Необходима консультация онколога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, моя мама сделала мрт внутренних органов и в заключение написано, что нужна консультация онколога. Пожалуйста, расшифруйте нам, что там написано? И какие наши дальнейшие действия?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-28 10:10
Здравствуйте.
Выявлено образование правого надпочечника, подозрительное в отношении злокачественности.
Необходима очная консультация онкоуролога в онкодиспансере.
Платная консультация
Марина 2021-02-28 10:52
Спасибо большое!