Необходима консультация онколога
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, моя мама сделала мрт внутренних органов и в заключение написано, что нужна консультация онколога. Пожалуйста, расшифруйте нам, что там написано? И какие наши дальнейшие действия?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-28 10:10
Здравствуйте.
Выявлено образование правого надпочечника, подозрительное в отношении злокачественности.
Необходима очная консультация онкоуролога в онкодиспансере.