Необходима консультация по пройденному ПЭТ/КТ

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, папа в ноябре переболел пневмонией (тест отрицательный, лечение дома), в январе стал беспокоить желудок/поджелудочная, головокружение, кашель. Обследовался у гастроэнтеролога, пульмонолога, фтизиатра (туберкулез не подтвержден) направлен к онкологу. МРТ, ПЭТ/КТ пройдено. Подозрение на онкологию легких, головного мозга. Скан. Копию ПЭТ/КТ прикреплю. Прием врача ждать 10 ней, подскажите к какому врачу обратиться и какое лечение могут назначить.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо записаться к онкологу для верификации диагноза. Только по результатам гистологического исследования можно делать выводы по возможному лечению и прогнозам.