Необходим ответ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне проходить анализ инвазивной диагностики? Первый скрининг по анализу РАРР-Р оказался низким, в норме должен быть 0,244 а мой показатель 0,151, делали 2 УЗИ все пока хорошо, страдают хроническим пиелонефритом. Стоит ли сильно переживать из-за такого результата и соглашаться на эту пункцию? Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 4 апреля 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-04 15:28
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.