Ненужные, злые люди

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Скажите, возможно ли в психологическом плане "избавиться" от ненужных, злых, и прочих раздражающих меня людей из своей жизни. Порвать с ними
отношения и пересекания взглядами? А видеться только с хорошими, понимающими людьми, и не меряющих всё деньгами. И которые их не ставят «во главу угла». Что деньги главное в жизни и похожее!
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-13 09:07
Ещё раз здравствуйте Даниил!
Избавиться нельзя, но можно изменить отношение к ним на положительное или нейтральное, тогда Вы сами перестанет обращать внимание на их мировоззрение.
С уважением Елена.