Ненужные запахи нюхала при беременности
Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я заболела на 4 месяце треста 17 неделя у меня легкий кашель и насморк
1. опасносность есть?
2. нюхала газ чтоб проверить чувствую или нет, может быть опасно что нюхала газ я
3. делаю от пришей на лице спирт специальный у него спирт запах он опасен?
4. притзаложенности носа можно не чувствовать запах?
очень жду ответа спасибо огромное заранее
1. опасносность есть?
4 ответа
А 2021-11-09 17:31
А что опасность? Я же на втором триместре беременности? У меня иногда кашель и насморка нету особого редко
А Ответьте да пожалуйста. У меня только нос чуть чуть забит дышать могу. Сопли редкие