Немеют ступни ног и теряется чувствительность

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ХВГВ репликативная форма.
Здравствуйте, в последний месяц стал ощущать немение подошвы ступней и потерю их чувствительности. Симптомы более ярко выражены в конце дня. Ощущения мурашек в ступнях, смазанная боль при сидении под бедрами в районе края стула.
Несколшько уменьшаются симптомы, если постоять на иппликаторе, положить его под бедра или в положении лежа подержать ноги выше головы.
Подскажите, пожалуйста что это за симптомы, Ваши рекомендации, на что обратить внимание, к какому доктору обратиться для обследования.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Симптомы больше неврологические. Для исключения венозной и артериальной патологии необходимо пройти узи вен и артерий. Если там норма ваш врач невролог.
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв! Очень приятные слова! Рад что помогаю вам! Обращайтесь при возникновении проблем! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!