Немеют руки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, у меня по ночам немеют руки, особенно правая, было такое что при резях в животе, полностью немеет все тело и становиться плохо, такое чувство что теряю сознание, все тело белеет. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее, эти явления связаны с остеохондрозом. Вам нужно для обследования и лечения обратиться к неврологу.
Удачи.