Немеют руки, нехватка воздуха
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических нет,4 месяца назад родился малыш
Здравствуйте, ! Не могли бы подсказать, к нашему терапевту не возможно идти: (постоянно она не знает, так и говорит: незнаю! Ситуация такая, немеет на левой руке пальцы, ноги наоборот потеют, и постоянная слабость: (вчера открывала форточку дышать было не чем: (сегодня пока ребёнка в школу отводила нога начала неметь! Не понимаю к какому врачу записаться? И что может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно на прием к неврологу.
Судя по всему, имеет место расстройство нервной системы.
Всего доброго.
Вам нужно на прием к неврологу.
Всего доброго.