Немеют подушечки пальцев
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, две недели назад у мужа заболели мышцы левого плеча. Накануне чуть-чуть болела шея. Спустя некоторое время стали неметь подушечки пальцев левой руки. С чем это может быть связано и какие необходимо провести обследования? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ему можно пройти электронейромиографию верхних конечностей стимуляционную.