Немеют подушечки пальцев

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, две недели назад у мужа заболели мышцы левого плеча. Накануне чуть-чуть болела шея. Спустя некоторое время стали неметь подушечки пальцев левой руки. С чем это может быть связано и какие необходимо провести обследования? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-30 20:48
Здравствуйте.

Ему можно пройти электронейромиографию верхних конечностей стимуляционную.