Немеют по утрам руки от регевидона

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, пропила месяц регевидон (пачку) сейчас 7 дней перерыва идут. Месячные пока не пришли. По утрам, в какой-то момент, стали неметь обе руки. Неприятные очень ощущения. И знаю точно, что из-за приема ОК. Видимо препарат мне не подходит? Чем его заменить? Другие побочные эффекты неярко выраженными были. Почти не было их. А вот руки утром. Немного в икрах ног странные ощущения тоже. Я пила ригевидон для нормализации гормон. Фона. От образования формулярных кист. Месяца одного наверно совсем мало для этого? Что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-26 10:44
Добрый день, Кира.
Маловероятно то это связано именно с приемом регевидона (нехарактерно для побочных явлений от приема ОК). Возможно есть какие то неврологические проблемы. Рекомендовал бы вам для начала обратиться к неврологу.