Немеют ноги

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен. Гастрит.
Здравствуйте, последнее время часто немеют ноги ниже колен, либо одна либо обе сразу. При этом я регулярно занимаюсь спортом, бегаю 3 раза в нед. В феврале удали путём лазера подкожную вену на правой ноге, а на левой было сделано склеротерапия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-11 08:17
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи сосудов нижних конечностей. Ваши жалобы связаны с пройденными процедурами на ногах. Покажитесь сосудистому хирургу.