Немеет затылок, температура, насморк, симптомы только усиливаются третий день помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад немного повысилась температура, появился насморк. На следующий день температура была 38, пытались сбить, буквально не два часа температура падала до 37,3 и снова 38. Сильный насморк, нос заложен, капли практически не спасают. В положении лёжа по затылку как будто бегают мурашки, по шее и чувство онемения щёк, ушей, болят глаза и голова. Когда встаю и хожу какое-то время все усиливается, ощущение, что упаду сейчас в обморок. Пила терафлю, но симптомы сохраняются.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-10 07:56
Здравствуйте.
Это симптоматика ОРВИ. Если самочувствие такое плохое, стоит решать вопрос о целесообразности госпитализации в инфекционную больницу в порядке Скорой помощи.
Всего доброго.