Немеет тело

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мучает проблема что при нервный ситуациях или переживаниях, немеет тело, руки, язык, щеки, голова. И ещё одна проблема частые вздохи. Скажите пожалуйста это опасно, стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-22 22:25
Кирилл доброго часа

это тревожное расстройство. По сути это не опасно, но портит качество жизни. Следует психологически прорабатывать это с психотерапевтом или психологом

всех благ!