Немеет щека и распирающая боль в голове

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд хондроз
Здравствуйте, Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Беспокоит частая распирающая боль в голове, но больше всего последнее время волнует другое. Во лбу справа какое то холодящее чувство, как будто вода. Реагирует на поворот шеи, на наклоны. Усиливается от волнения. Иногда на глаз переходит. Ощущение тогда возникает, как будто в глаз ветер дует. Тяжелеет щека тоже справа. А теперь, когда ложусь прямо на спину, начинается это чувство во лбу и щека тяжелеет совсем! Как будто ватная становится. Уголок губы приподнимается, но слабее чем с левой стороны. И трудно поднимается, потому что щека как ватная. Поднимаю голову, начинает это приливное чувство спадать. Но в течение дня может вернуться даже когда сижу прямо. Не застужала лицо. Но часто у меня ещё и в шее проблемы возникают. Что это может быть? Я человек нервный! Постоянно ищу болезни. Думаю о инсультах и опухолях мозга. Уже совсем извела себя. Помогите советом. Пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-10-28 17:32
Здравствуйте. Пройдите МРТ головы и шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов головы и они и обратитесь к неврологу.