Немеет лицо

Спрашивает: gulyazaya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гемангиома печени. Панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болела шея. Через пару дней сильно заболел правый глаз. И когда кушаю закладывает ухо то левое то правое. Стало неметь правое часть лица с глазом. Болит затылок. Пошла к терапевту она выписала кетонал мазь и обезбалевающие. После пошла к неврологу она сказала что у меня гайморит. Хотя я никогда не болела гайморитом. Выписала мне мексидол. Пикамилон. Магний. Церепро. Не назначили анализы. Ни мрт. Сама не пойму что у меня. И врачи даже не могт сказать что у меня. Скажите пожалуйста. Что это может быть. И мрт какое нужно сделать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 11:46
Нужно сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника