Нельзя делать аборт, у меня отрицательный резус
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время ПА парень кончил в меня. Был надет контрацепцив, но когда вытащил он был порван. Сразу пошла мыться. Это было 26.08. Последние месячные были с 02.08 по 08.08. Есть ли возможность забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Шанс крайне низкий.
И в общем касаемо аборта при отрицательном резусе - он возможен. Это не противопоказание. Просто потом в обязательном порядке вводят антирезусный иммуноглобулин