Gardnerella vaginas во время беременности

Спрашивает: Лариса89
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7 недель. Сдала анализы, результаты таковы:
gardnerella vaginalis 4×10^3
ureaplasma spp 4×10^4
ureaplasma parvum 4×10^4, скажите, результаты в норме или нет? Лечение возможно во время беременности? И может ли это повлиять на плод и на саму беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 09:17
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит? Есть жалобы?
Платная консультация
Лариса 2017-02-28 15:27
Иногда колит низ живота и по бокам. Скажите, у меня отрицательный резус фактор, а у отца ребенка положительный, если я сделаю аборт на 8-й, либо 10-й недели беременности, могут-ли быть осложнения? Вероятность того, что я никогда не забеременнюю высока?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:39
Вы планируете таки прерывать эту беременность?
Платная консультация
Лариса 2017-02-28 20:23
Да, планирую. Так же у меня было 2 медикаментозных аборта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 21:03
В таком случае шанс на то, что еще раз забеременеете, опять снижается. Это большой вред для здоровья - уже 3 аборта. Плюс возрастает риск иммунного конфликта, учитывая ваш отрицательный резус