Некто не знает ета как лечить
Спрашивает: Тигр
Пол: Женский
Возраст: 22лет
Хронические заболевания: Температура повышения
Здравствуйте, моя жена больше 13 месяц болит каждый месяц 4 и 5 дня температура поднимается с помощью лекарствами спускаться жерез пол часа апят поднимается анализ здавали крови и моча анализ харошы показывает кажни месяц ета апят повторится 3 месяц назад беременна был шас нет доктора не знает какой диагноз сказать шас тоже ещё раз повторить. Пожалуйста помогите мне не знаю что делать
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует настоять на госпитализации с диагностической целью и для последующего лечения.
Всего хорошего.