Некрасивая внешность или неуверенность в себе?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня не ладится личная жизнь. Мне кажется это из-за внешности.
Девушки со мной не знакомятся, а если и знакомятся то только для общения (или предлагают дружить после пары свиданий)
Даже если я неуверен в себе знакомятся на сайтах по фото. На не неуверенности не видно.
Прилагаю фото для оценки внешности
1 ответ
Здравствуйте, Антон!
Виной неуверенность в себе, внешность не при чем. Парень и не должен быть слишком красив.
Полюбите себя таким, будьте интересным собеседником и девушки к Вам потянутся, будьте уверены.
Удачи Вам!