Некоторые проблемы с циклом. Месячные отсутствуют мене недели
Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Менструация должна была начаться 11 сентября. 12 сентября произошёл незащищённый прерванный акт. Может ли быть причиной задержки беременность?
(партнёр ещё при знакомстве говорил, что у него малоподвижные спермии)
1 ответ
Добрый день. Такие задержки могут быть в норме. Маловероятно что задержка от полового акта