Неконфортное ощющения
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день. У меня давно уже такая проблема. Не могу одеть носок на правуютногу. То колики по ноге начинают идти. И вообще становится неконфортно. Весь импульс илет на эту сторрну. И не одеваю украшения так же становится дисконфортно. Подскажите как исправить эту ситуацию.? за ранее спасибо)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно эти ощущения у Вас возникают из-за остеохондроза поясничного отдела. Но чтобы установить более конкретную причину и назначить лечение нужен очный осмотр невролога.