Некое выпуклое пятно
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что вышло выпуклое пятно на теле. Кожа вокруг сухая и не выдавливается. Когда трогаю начинается неприятные болевые ощущения помогите пожалуйста
Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам предварительно можно говорить про дерматофиброму. Заключение будет правильно подтвердить на очной консультации.