Некое выпуклое пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что вышло выпуклое пятно на теле. Кожа вокруг сухая и не выдавливается. Когда трогаю начинается неприятные болевые ощущения помогите пожалуйста
Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-28 19:09
Добрый день, по снимкам предварительно можно говорить про дерматофиброму. Заключение будет правильно подтвердить на очной консультации.