Неизвестные высыпания

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста как избааиться от данных высыпаний, начали появлятся прыщи примерно год назад с этим резкое похудение, дайте пожалуйста совет как можно от них избавиться, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-22 23:28
Добрый день, воспользуйтесь кремом Дерива С, лечение требует длительного времени. Пересмотрите свое питание. Обследуйтесь и пролечите заболевания ЖКТ.
Алексей 2019-07-23 10:35
Спасибо что ответили, ещё скажите пожалуйста сколь примерно по времени проходить лечение?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 17:32
Минимум 3 мес

Отпишитесь через 1 мес для коррекции лечения, можно добавить ещё крем на утро.