Неизвестные высыпания на руках
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, добрый день. Появились высыпания на предплечьях от кисти до локтя (преимущественно). Замечаю, что чаще эта проблема возникает летом. И очень страдают именно руки. Подскажите, с чего начать устранение данной проблемы?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день!
Как давно такая проблема?
С чего началась?
Есть ли зуд, какие-либо ощущения?
Как давно такая проблема?
С чего началась?
Есть ли зуд, какие-либо ощущения?
Андрей 2018-09-10 17:40
Примерно с июня, появление ни с чем особо не связываю, подозрение на то, что это может быть аллергия на солнце какая-то. Зимой такого нет у меня. Зуда нет, просто как бы высыпания эти есть и все, причем 85% из них чаще обычные красные прыщики, а остальные бывают с белым содержимым внутри.
Да, может быть и фотодерматит, тогда нужно носить что-то легкое(не синтсет) и чтоб закрывало все руки.
Обрабатывайте псило бальзамом, как только появляется.